"Счастье в том,что дети отдохнули от постоянных боевых действий"



Эта заметка про подаренные эмоции моим детям Зайцево.
Я хочу поблагодарить Марьяну Наумову , которая вчера наших детей встретила в г.Донецке и подарила детям радость.
А заключалось это счастье в том,что дети отдохнули от постоянных боевых действий в прекрасном развлекательном комплексе "АКВА-ПАРК",где накатались на различных горках(если можно было там фотографировать,я вам показала сколько улыбок было на лицах деток),поигрались с друг другом,пообщались ведь из-за ситуации дети наши на улицах поселка не гуляют.Потом она вместе с ее отцом пригласили нас в кафе,где накормили шашлыком и вкусняшками(ведь после воды всем не только деткам хочется кушать).
Я как глава,как мать и от имени матерей Зайцево хочу сказать огромное человеческое спасибо за все эмоции подаренные нашим детям,их им не хватает из-за обстрелах со стороны Украины.Но хочу отметить и поблагодарить еще одного человека ,который организовал поездку в г,Донецк(выделил два автобуса)в две стороны это наш любимый глава города ГОРЛОВКА Иван Сергеевич Приходько(он всегда откликается на просьбы о помощи ,которая нужна маленьким и взрослым жителям ЗАЙЦЕВО.)
Огромное спасибо всем кто принял участие в таком замечательном мероприятии!!!
Ирина Дикун 
Глава поселкового совета Зайцево





Марьяна Наумова
19 мая в 20:08 
Пожелайте деткам добра....
ДРУЗЬЯ!!!
С утра пытался моросить дождик и я так боялась что погода подпортит сегодняшний день...
Автобусы уже высадили ребят и они ждали меня у аквапарка, а я немного задержалась, но уже летела к моим зайчатам и луганчатам донецким кочкам и трамвайным рельсам...
Но тут солнце сжалилось и дождик быстро кончился...
Сегодня с вашей помощью мы сделали небольшой праздник для ребят из прифронтовых поселков Зайцево и Луганское - погуляли по парку Шевченко, посетили аквапарк "Аквасфера" и посидели в кафе! 
Большое спасибо Ивану Сергеевичу Приходько, Ирине Дикун и Наталии Рудковской за помощь в организации а также спасибо ВАМ ВСЕМ, друзья, кто принял участие!!!
Мотор, Гиви, комбат Мозговой, Олег Мамай и сотни, тысячи Героев погибли за то, чтобы эти ребята жили счастливо под мирным небом на своей земле...
Дети Донбасса - это мои братики и сестрички...
Делаем то, что должны делать.
Мы вместе, друзья!
Ваша Марьяна #Наумова #ДелаемДоброВместе #ДНР #Донбасс

Зы: на обратном пути автобусы с зайчатами тормознули... в Зайцево прилеты, убит мужчина и ранена девушка... тут все рядом, друзья... и счастье и горе
Пожелайте деткам добра....


Марьяна Александровна Наумова (род. 22 апреля1999Старая РуссаНовгородская областьРоссия)[1] — российская спортсменка в пауэрлифтинге — жим штанги лёжаЗаслуженный мастер спорта Донецкой Народной Республики[2][3]. Абсолютная мировая рекордсменка 2010—2015 годов, обладательница более 15 мировых рекордов в жиме штангилёжа среди девушек-подростков по версиям различных федераций пауэрлифтинга. Призёр чемпионатов Мира 2011—2014 гг.(1-2-3 места) среди женщин (OPEN) (версии WPC, IPL, IRP). Дисквалифицирована в IPF с апреля 2016 по апрель 2018 года. Общественный деятельблогер.
Источник https://ru.wikipedia.org/

Комментарии (0)

Оставить комментарий