В стране победившего маразма,... Автор Алексей Журавко.


В стране победившего маразма, с каждым днем все печальнее. 
Как вам такое мнение – Мыкола Вэрэсэнь: "Фашисты думали что в Красной Армии много евреев, и что киевляне не любят евреев, поэтому они убили евреев, чтобы успокоить киевлян". Лихо! В результате, - евреи, как бы, попали случайно, фашисты, как бы, не такие уж и плохие ребята, ведь они всего лишь хотели избежать волнений, а виноват во всем Иван Кудря, который с "поплічниками" то бишь подельниками, подкладывал взрывчатки, с целью взорвать фашистов.
Зачем фашисты убивали других евреев, до вторжения в СССР, собеседник спросить не удосужился, ему было некогда, он блуждал по Мыколе завороженным взглядом, и то и дело твердил: "неймовірно".
В психлечебнице под названием "прямий", день открытых дверей продолжается.
P.S. Я еще раз убеждаюсь, что эти страшные действия, которые проходят на украинских телеканалах с участием А.Парубия, со справкой – «больной навеки», который в прямом эфире заявил, что Адольф Алоизович Гитлер – это один из лучших представителей демократии в те годы. 

[media=https://www.facebook.com/100028485155731/videos/105293373763501/]

А вот еще один, как черт из табакерки, вылез. Мыкола Вэрэсэнь, пропагандируя убийц и фашистов. И теперь стало понятным, что Европа и США заодно, так как они этого беспредела на телеканалах Украины не видят, и, как всегда, слепы. У меня вопрос, а где же европейское сообщество? Наверное, ждут, когда в 21-ом веке молодчики ОУН-УПА повторят те страшные дни 1941 года и будут убивать, резать евреев. А Мыкола Вэрэсэнь и А.Парубий будут смеяться над горем целого народа. Так что, европейцы, доиграетесь вы с огнем. Вы не представляете, какой злой силе вы позволяете проявиться. Потом ее будет очень тяжело остановить. И крови еще прольется больше, чем вы думаете.

Автор Алексей Журавко




Комментарии (0)

Оставить комментарий