Ласицкене стала победительницей турнира в Польше с лучшим результатом сезона в мире.
226

16 июня. Российская легкоатлетка Мария Ласицкене заняла первое место в прыжках в высоту на турнире, который прошел в Польше.
Сборная России одержала самую крупную победу в своей истории
1 978

Сборная России по футболу одержала самую крупную победу в своей истории, обыграв национальную команду Сан-Марино со счётом 9:0.
Всё для Хостела
Легендарный и непревзойдённый...
3 582

4 июня исполняется 89 лет со дня рождения одного из легендарных и самых титулованных хоккейных тренеров мира, трёхкратного олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира Виктора Васильевича Тихонова.
Женская сборная России по водному поло  победила команду Канады
947

Женская сборная России по водному поло победила команду Канады

Счет матча — 15:15, в послематчевой серии россиянки были точнее — 4:2. В следующем матче группы B 5 июня россиянки сыграют против команды Венгрии.
Наши саблистки снова стали лучшими в Европе!
779

Женская сборная России по сабле повторила свой успех 2018 года
Сборная России по волейболу обыграла команду Сербии в матче Лиги наций
553

В рамках первой недели Лиги наций российская национальная команда на тай-брейке сумела победить сборную Сербии
Российский боец нокаутировал американца за 10 секунд ударом коленом в прыжке
2 064

Российский боец смешанного стиля (ММА) Мовлид Хайбулаев нокаутировал американца Деймона Джексона на турнире под эгидой промоушена Professional Fighters League (PFL). Видео появилось в Twitter-аккаунте организации.
Выжить и победить
982

Начиная с четвертьфиналов, чемпионат мира взял такую высокую ноту, что повторить ее будет трудно
Шахматная миссия «ФосАгро»
635

В Москве в рамках чемпионата мира по шахматам проходит первый этап серии Гран-при FIDE 2019 года. Генеральный партнер первенства - компания «ФосАгро», один из мировых лидеров химической отрасли.
В Улан-Удэ прошел чемпионат по авиамодельному спорту
487

Региональное отделение Союза машиностроителей РФ и Улан-Удэнский авиационный завод посвятили его 80-летию У-УАЗ Улан-Удэнский авиационный завод и региональное отделение Союза машиностроителей России провели чемпионат Бурятии по авиамодельному спорту среди
Хостелы рус
Брянские атлеты взяли «золото» и «серебро» чемпионата мира по пауэрлифтингу
349

В японской столице Токио проходит сейчас чемпионат мира по пауэрлифтингу. Воспитанник Суземской ДЮСШ и тренера Сергея Заложкова Павел Шупиков стал победителем среди юношей по жиму лёжа в весовой категории до 93 килограммов, а Галина Полякова из Климова
Бурятский кикбоксер в 49 лет стал чемпионом Америки по самбо
303

Баир Улахинов вновь на пьедестале почета Известный спортсмен, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Баир Улахинов вновь на пьедестале почета. Его наградой стала золотая медаль чемпионата США по боевому самбо в весовой категории свыше 100 кг.
Журнал Ring обновил рейтинг P4P. Ломаченко — первый, Усик — пятый
266

Авторитетный журнал Ring обновил рейтинг лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории (P4P). Первое место в нём по-прежнему удерживает чемпион мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе Василий Ломаченко, второе место — у чемпиона мира по