«Артек» примет первый международный чемпионат по футболу среди детей

Чемпионат пройдет при поддержке FIFA и правительства Крыма.
100 лет назад  родился  Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР, Анатолий Владимирович Тарасов
82

100 лет назад родился Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР, Анатолий Владимирович Тарасов

100 лет назад, 10 декабря 1918 года, в Москве родился великий русский советский хоккеист, футболист, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР, Анатолий Владимирович Тарасов
Российская скелетонистка Елена Никитина - победитель кубка мира в Сигулде (Латвия)!
163

В турнире скелетонисток победила призёр Олимпийских игр Елена Никитина.
Семь золотых медалей из восьми возможных у сборной России по Кудо.
125

В г. Нагоя (Япония) завершился V-й чемпионат мира по Кудо.
В финале юниорского Гран-при в Ванкувере весь пьедестал наш!
133

Выдающийся результат юниоров в финале Гран-при в Ванкувере!
Третья победа Павла Кулижникова .
84

Павел Кулижников одержал третью победу на польском этапе Кубка мира по конькам!
Никита Трегубов – победитель латвийского этапа Кубка мира по скелетону!
115

Сегодня, 8 декабря, в Сигулде (Латвия) продолжился первый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. В турнире скелетонистов серебряный призёр Олимпийских игр россиянин Никита Трегубов одержал уверенную победу, обойдя серебряного призёра латвийца Мартиньша
Алексей Гай: «Не могу назвать Россию агрессором. " или "Спорт вне  политики?"
98

Алексей Гай: «Не могу назвать Россию агрессором. " или "Спорт вне политики?"

Сложный разговор Андрея Сенькива с новичком «Олимпика». О футболе вне политики, войне и России.
Сборная России вырвала победу над Финляндией в овертайме!
79

Мужская сборная России по баскетболу в овертайме вырвала победу над Финляндией в матче квалификации чемпионата мира 2019 года.
Рахим Куриев - юный рекордсмен России,
86

Рахим Куриев вновь установил рекорд по отжиманиям. Причём не один, а шесть рекордов!
В Москве завершилась реконструкция стадиона «Динамо»!
72

В Москве завершилась реконструкция легендарного стадиона «Динамо», теперь спортивный комплекс сможет принимать соревнования мирового уровня, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента градостроительной политики.
Российские шпажисты выиграли командный турнир в Швейцарии!
77

В финале российская команда победила сборную Италии
Сборная МВД России завоевала 206 медалей — 127 золотых, 45 серебряных и 34 бронзовые.
89

По итогам XVII Всемирных игр полицейских и пожарных, проходивших в этом году в Лос-Анджелесе (США), представители сборной МВД России завоевали 206 медалей — 127 золотых, 45 серебряных и 34 бронзовые. Российскую делегацию, в состав которой вошли более 200