Европейский триумф Сборной России.
613

Сборная России заняла первое место в общекомандном медальном зачете объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта. Всего на турнире было разыграно 187 комплектов наград. Российская команда завоевала 66 медалей - 31 золотую, 19 серебряных
Российские спортсмены завоевали две медали в заключительном виде программы чемпионата Европы по прыжкам в воду
154

Российские спортсмены завоевали две медали в заключительном виде программы чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходил в Эдинбурге. Александр Бондарь выиграл золотую медаль в прыжках с 10-метровой вышки, Никита Шлейхер стал вторым.
Александра творит невозможное...
87

14 -летняя Александра Трусова , в рамках закрытых прокатов юниорской сборной России в Новогорске  в произвольной программе под музыку из фильма «Пятый элемент» исполнила три четверных прыжка,  включая один такой, который, кроме россиянки, не делает никто в
9 августа 1942 года в Киеве состоялся МАТЧ СМЕРТИ
165

9 августа 1942 года в Киеве состоялся МАТЧ СМЕРТИ — футбольный матч, сыгранный в оккупированном немцами Киеве летом 1942 года между советской и немецкой командами.
Ефимова завоевала третье золото чемпионата Европы по плаванию в Глазго
248

Россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую награду чемпионата Европы по плаванию в Глазго на дистанции 50 метров брассом. Для пятикратной чемпионки мира эта победа стала третьей на текущих соревнованиях после заплывов на 100 и 200 метров и шестой на чемпионатах
РОССИЯ РАЗГРОМИЛА США НА "КУБКЕ ГЛИНКИ/ГРЕТЦКИ"!
1 071

Юниорская сборная России (U-18) обыграла США в матче группового турнира "Кубка Глинки/Гретцки" - 8:3. Эта победа позволила россиянам занять первое место в группе В.
Туристка с трудом забралась на Монблан и наткнулась на  веселящихся  россиян
142

Туристка с трудом забралась на Монблан и наткнулась на веселящихся россиян

Британская путешественница Сэди Уайтлокс (Sadie Whitelocks) рассказала в своей колонке о подъеме на Монблан и встрече с русскими.
Россия покоряет Европу. Итоги 7-го дня Чемпионата .
224

Итоги дня: Россия осталась на первом месте в общекомандном зачете с 45 медалями (21 золотая, 13 серебряных, 12 бронзовых)
Приморские тхэквондисты завоевали золото Чемпиона мира
272

Приморские спортсмены в составе сборной России завоевали золото, серебро и бронзу на Чемпионате мира по тхэквондо ИТФ в аргентинском Буэнос-Айресе.
Юлия Ефимова выиграла чемпионат Европы по плаванию, победив на 100-метровке брассом
177

На чемпионате Европы по плаванию в шотландском городе Глазго  были разыграны медали на 100-метровке брассом среди женщин. Уверенную победу в этом виде программы одержала россиянка Юлия Ефимова.