Россиянки заняли весь пьедестал на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве
1 458

В Москве проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. В первый соревновательный день определялись победительницы в личном многоборье. Весь пьедестал домашних соревнований заняли российские спортсменки.
Конькобежец из Коломны Руслан Мурашов стал чемпионом мира!
1 144

С 7 по 10 февраля в немецком Инцелле проходит чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Триумфатором турнира стал коломенский конькобежец Руслан Мурашов, завоевавший золотую медаль на дистанции 500 метров.
Женская сборная России стала обладателем кубка Турнира шести наций!
606

Наши девушки обыграли соперниц из Финляндии в финальном матче Турнира шести наций (3:2).
Елизавета Туктамышева победила на международном турнире в Словении!
405

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева заняла первое место в женском одиночном катании на турнире в Любляне.
ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ ПОБЕДИЛ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ ГИГАНТСКОМ СЛАЛОМЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В США!
258

Российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в Парк-Сити (США).
Денис Юсков победил на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Хамаре!
307

Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков занял первое место на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре.
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ШОРТ-ТРЕКУ ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО  В ДРЕЗДЕНЕ!
310

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ШОРТ-ТРЕКУ ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО В ДРЕЗДЕНЕ!

Сборная России по шорт-треку завоевала золотые медали в смешанной эстафете на 2000 метров на этапе Кубка мира в немецком Дрездене.
Сергей Ковалев взял реванш у Альвареса.
604

Сергей Ковалёв рассказал, что помогло ему победить в реванше Элейдера Альвареса. Ключ к триумфу Сергей описал так: а) внимательно слушать подсказки углу и б) быть осторожным каждую секунду боя.
Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячом
717

Сборная России по хоккею с мячом одержала победу над командой Швеции в дополнительное время в финале чемпионата мира.
Российские саночники впервые завоевали золото в эстафете на ЧМ!
1 635

Россияне Семен Павличенко, Татьяна Иванова, а также экипаж саней-двоек в составе Владислава Южакова и Юрия Прохорова завоевали золото в эстафете на чемпионате мира в немецком Винтерберге.
Россияне выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка по биатлону
1 003

Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка IBU в швейцарском Ленцерхайде, сообщает «РИА Новости».
Россиянка Анастасия Нифонтова — первая женщина в истории, прошедшая «Дакар» без техподдержки
2 985

Российская мотогонщица Анастасия Нифонтова стала первой женщиной, которая смогла финишировать на «Дакаре» в категории, где участники выступают без техподдержки