Я посвящаю эту победу всем соотечественникам .

Все медиа говорят о том, что Макгрегор сделал фотографию с Путиным. А президент просто позвонил мне. Он поздравил меня и сказал, что гордится мной. Я вам говорил, что 6 октября я изменю все. И я это сделал», — заявил Нурмагомедов.
"Суперкубок Европы": победа киевского "Динамо"
194

06 октября 1975 года  на стадионе «Олимпийский» в Киеве футболисты киевского «Динамо» стали обладателями Суперкубка Европы.
Победа сборной по футболу - нам есть, чем гордиться!
112

01 октября1988 года  на Чемпионате мира советская сборная обыграла сильных бразильцев, выиграв у них со счетом 2:1
Юниорская сборная России победила Латвию
1 150

Юниорская сборная России (U17) под руководством Сергея Голубовича одержала победу в выставочном матче с Латвией (U18) на арене Inbox.lv в Риге.
Россияне победили во втором туре шахматной Олимпиады
173

Мужская сборная России одержала победу над командой Ирландии, партия завершилась со счётом 3:1. Выиграть удалось Яну Непомнящему и Никите Витюгову, а Сергей Карякин и Дмитрий Яковенко сыграли вничью.
Россияне одержали важнейшую победу над командой Италии на чемпионате мира
328

Мужская сборная России по волейболу одержала вторую победу на втором групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Италии и Болгарии.
Россия одержала победу над Камеруном в матче группового этапа ЧМ по волейболу
350

Мужская сборная России по волейболу обыграла Камерун в матче четвёртого тура группового этапа чемпионата мира по волейболу, который проходит в Болгарии и Италии.
Браво, девочки!
252

Наши гимнастки-художницы вместе с бессменной Ириной Винер выиграли 7 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали на ЧМ-218 в Софии
Российские баскетболисты одержали победу в отборочном турнире Кубка мира
198

Мужская сборная России по баскетболу одержала победу над командой из Болгарии со счетом 77:73 во втором матче второго этапа отборочного турнира Кубка мира 2019 года.  Встреча прошла в Химках в воскресенье, 16 сентября.
Россияне заняли весь пьедестал в турнире пар на четвертом этапе юниорского Гран-при
1 098

Российские фигуристы заняли весь пьедестал в соревнованиях пар на четвертом этапе юниорского Гран-при в канадском Ричмонде.
Сборная России выиграла ЧМ по художественной гимнастике в многоборье среди групп
773

Сборная России по художественной гимнастике одержала победу в многоборье среди групп на чемпионате мира, который проходит в Софии (Болгария).
Сборная России по боксу одержала победу  над командой Кубы
1 162

Сборная России по боксу одержала победу над командой Кубы

Сборная России по боксу одержала победу в матчевой встрече над командой Кубы, поединки прошли в Волгограде. Счёт встречи по итогам двух дней - 11-9.
Российская фигуристка Туктамышева одержала победу на турнире в Бергамо
178

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева заняла первое место на турнире Lombardia Trophy в итальянском Бергамо.