Россия - Англия, 2007

Прямо сейчас на Матче повтор легендарного матча Россия - Англия, 2007 год. Огромный флаг с медведем на центральной трибуне Лужников, забитые битком трибуны, объединенные ВОБом фанаты на заворотке - 22 тысячи ультрас со всей страны, фанаты ЦСКА и Спартака
Большунов принёс России первую победу в общем зачёте Кубка мира среди мужчин

Российский лыжник Александр Большунов, выигравший общий зачёт Кубка мира, установил уникальное достижение. Он стал первым лыжником в истории России, которому удалось выиграть общий зачёт.
Арина Аверина завоевала 4 золота на этапе Гран-при по художественной гимнастике

Аверина стала победительницей в упражнениях с лентой, с булавами, обручем и с мячом.
На чемпионате мира по зимнему плаванию в Словении  взяла золото 83-летняя пермячка

На чемпионате мира по зимнему плаванию в Словении взяла золото 83-летняя пермячка

Нина Максимова из Перми занимается моржеванием уже 30 лет, а плаванием — 77 лет. Вчера, 7 февраля, она победила на чемпионате мира по зимнему плаванию в Словении и взяла золото. И это — уже не первая ее победа.
Сборная России завоевала три золота и одно серебро в трех спринтовых дисциплинах

Три победы из трёх возможных одержали российские саночники в первый день чемпионата мира в Сочи. Чемпионами мира в спринте стали Екатерина Катникова, Роман Репилов, Александр Денисьев и Владислав Антонов.
Истерия насквозь политизированной, антидопинговой комиссии логична и понятна

После ежегодного послания Путина В. В. Федеральному Собранию весь мир негодует, истерит, не понимая очередную многоходовку нашего лидера. Медведева поменяли на грамотного налоговика Мишустина, хорош он или плох - покажет время. Перетрясли немного
В эти дни 1896 года  в Петербурге прошел первый мировой чемпионат по фигурному катанию.

В эти дни 1896 года в Петербурге прошел первый мировой чемпионат по фигурному катанию.

Оба первых чемпионата мира - неофициальный и официальный - прошли в Петербурге на катке в Юсуповском саду.
Весь призовой пьедестал на чемпионате Европы по фигурному катанию у российских пар

В короткой программе Бойкова и Козловский побили мировой рекорд, а в произвольной показали второй результат в истории. По сумме двух программ до лучшего достижения в мире им не хватило 0,26 балла.
Золото и серебро на  чемпионате Европы  завоевали фигуристы из России

Золото и серебро на чемпионате Европы завоевали фигуристы из России

Дмитрий Алиев выиграл чемпионат Европы по фигурному катанию! Артур Даниелян — стал серебряным призером.
УРА!!! Золотая медаль на юношеских Олимпийских играх  у наших хоккеистов

УРА!!! Золотая медаль на юношеских Олимпийских играх у наших хоккеистов

В швейцарской Лозанне завершился финальный матч юношеских Олимпийских играх между хоккейными сборными России с США. Российские хоккеисты обыграли американцев со счетом 4:0 и завоевали золотые медали турнира.
На юношеских Олимпийских игр-2020 Россия -лидер в медальном зачете

Сборная России после четвертого соревновательного дня вышла в лидеры медального зачета - четыре золотые, пять серебряных и две бронзовые награды. Второй идет команда Швейцарии (4-3-3), третьей - сборная Японии (3-1-1).
Парни, спасибо вам за этот классный турнир!

Наши мальчишки проиграле в финале ЧМ Канаде 3-4, уверенно ведя 3-1. Ужасно обидно, но спорт есть спорт... Побеждает сильнейший, хотя Канаду на этом форуме мы уже обыгрывали. Слов нет. Точнее, слова то есть - парни, спасибо вам за этот классный турнир
В упорной борьбе наша сборная одержала победу над командой из Швеции.

Молодежная сборная России по хоккею в упорной борьбе одержала победу над командой из Швеции. Итоговым счетом игры, состоявшейся на «Остравар Арене» в чешском Остраве, стало 5:4 в пользу россиян. Решающая шайба была забита в овертайме.