ГОРЯЧЕЕ
Опубликовано: 29 сентябрь 2019 г.
Сильнейшие парашютисты России и стран зрубежья соревнуются в Дагестане

В Каякентском районе Дагестана в торжественной обстановке состоялось открытие Всероссийских соревнований по парашютному спорту на «Кубок Российской Ассоциации Героев», организованные федерацией по парашютному спорту при поддержке администрации МР «Каякентский район".
Эти соревнования на юге Дагестана проходят во второй раз и поэтому было предложено сделать их ежегодными.
На официальное открытие соревнований в Каякентский район приехали многочисленные гости из Москвы и других регионов страны и зарубежных стран. Всего в соревнованиях, принимают участие более 100 парашютистов из 27 регионов страны. Зарубежные участники представлены Черногорией, Италией, Сербией, Хорватией, Болгарией, Грецией, как в одиночном, так и командном составе.
С утра официальные лица и приглашенные гости праздника отправились на возложение цветов к мемориалу участникам афганской войны, памятнику воинам, погибших в ВОВ, после чего все они отправились в местный аэродром, основное место проведения чемпионата, где и состоялось открытие. Этому торжественному событию даже не помешало пасмурная погода.
Высоких гостей здесь встретили хлебом – солью, далее сопровождалось приветственным танцем. Парашютисты совершили свои прыжки.
К участникам и гостям турнира с поздравлениями обратился 1-й замминистра по физической культуре и спорту Зайнал Салаутдинов, а также почетные гости.
Здесь же для гостей и участников соревнований были организованы шатры сельских поселений района, где были накрыты столы с блюдами национальной кухни Дагестана. Напомним, начатые сегодня соревнования по парашютному спорту продолжатся до 1 ноября и завершатся выявлением победителей и призеров, которых наградят здесь же. В последний день соревнований состоится также большой концерт, где выступят художественные коллективы района
Источник
Комментарии
код вконтакте
код фейсбук
по просмотрам
по комментариям
"Коронавирус"-манипуляция планетарного масштаба. Афера года"Мне надо так спеть эту песню, чтобы вся страна встала!" сказал 4-х летний исполнитель песни "Священная война"Письма немецких фашистов с Восточного фронтаКарта с буквальным переводом названий всех стран мира появилась в интернете.Мой Александр Захарченко....Автор Андрей Норкин.Малыши из Таджикистана поют "Смуглянку". Советский Союз жив.В Донбассе в результате взрыва погибли североамериканские инструкторы НАТОПять подвигов Шаварша Карапетяна.Уходят ветераны в Полк Бессмертный.Из Болгарии с любовью.
Добавить комментарий!